Subasta 0037M, Lote # 347
Florero. Siglo XX. Elaborado en cristal. Decorado con escena cortesana, esgrafiados de elementos florales y orgánicos. Firmado "Nonni" y fechado 84. Presenta ligera desportilladura y detalles de conservación. 39 x 15 cm Ø Estimado $1,200-1,800